План мероприятий в Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 15 по 21 июля 2019 года

Самара

г. Самара,

Сквер им. А.П. Чехова

15 июля,

17:00-18:00

Театрализованное концертное представление «Читаем Чехова»
г. Самара,

ул. Аэродромная, 58,

площадка

перед библиотекой № 11

16 июля,

12:00-13:00

Литературная беседка

«Книжная полянка»

г. Самара

Заводское шоссе, 54,

ул. Железной дивизии,

Дворовая территория

17 июля,

17:00-18:00

Праздник двора «Веселое лето»
г. Самара

Сквер им. В.Маяковского

18 июля,

18:00-19:00

Праздничная концертная программа «Почему звезды зажигают»
г. Самара,

пос. Береза,

квартал 2

18 июля,

12:00-13:00

Концертно-развлекательная «Игры нашего двора»
г. Самара

пос. Мехзавод,

квартал 4, д. 9,

сквер

у Дома культуры «Октябрь»

18 июля,

20:30-21:30

«Кинотеатр под открытым небом»
г. Самара

ул. Красноармейская, 2,

Струковский сад

20 июля,

18:00-19:00

Концертная программа джазового коллектива

«Джаз-вояж»

г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Прибрежная, 2а,

Дом культуры «Пламя»

21 июля,

11:00-12:00

Конкурс рисунков на асфальте

«Вот оно какое, наше лето»

г. Самара,

ул. Аэродромная, 90,

Парк Победы

21 июля,

18:00-19:00

Концертная программа джазового коллектива

«Джаз-вояж»

 

Тольятти

г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

20 июля,

15:00-17:00

Конкурсно-игровая программа «Чудесные выходные»
г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

20 июля,

10:00-12:00

Открытая тренировка, мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями.

Зарядка со звездой

г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

20 июля

10:00-12:00

Открытая тренировка, мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой.

г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

20 июля,

10:00-12:00

Открытая тренировка, мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой.

г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

21 июля

17:00-19:00

Концертная

программа

г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

21 июля,

17:00-19:00

Концертная программа.

Танцевальная площадка

«На одной волне» (хиты 60х-90х), мастер-класс

по танцам.

г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

21 июля,

17:00-19:00

Культурно- развлекательная программа: «Солнечный дождь» в рамках социального проекта «Чудесные выходные Тольятти»

 

Сызрань

г. Сызрань,

ул. Жуковского, 15,

Спортивный корт

(ДК «Строитель»)

16 июля,

17:00-19:00

Спортивный праздник

«Мама, папа, я — спортивная семья»

 

Новокуйбышевск

г. Новокуйбышевск,

парк Победы

21 июля,

19:00-21:00

Танцевальная программа

под духовой оркестр «Горожане»

г. Новокуйбышевск,

парк Победы

21 июля,

21:00-23:00

«Летний кино-LIFE!»

кинотеатр под открытым небом

 

Чапаевск

г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУК «ЦБС»

Библиотека

им. В. Бондаренко,

Сквер ДК им. В.И. Чапаева

16 июля,

10:00-11:00

Литературная мастерская

«Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!»

г. Чапаевск,

ул. Херсонская, 15,

прилегающие дворовые площадки

16 июля,

17:00-18:00

Дворовый фестиваль «Здоровье – Счастье — Жизнь»
г. Чапаевск,

ул. Херсонская, 15,

прилегающие дворовые площадки

16  июля

18:00-19:00

Программа

мастер-классов

«Поиграем всем двором…»

г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

Сквер ДК им. В.И. Чапаева

18 июля,

21:00-23:00

Молодёжный фестиваль под открытым небом
г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУК «ЦБС»

библиотека

им. В. Бондаренко,

сквер ДК им. В.И. Чапаева

19 июля,

16:00-17:00

Литературная мастерская

«Мы хотим,

чтоб ваше лето было книгами согрето!»

г. Чапаевск,

ул. Орджоникидзе, 18,

площадь

СП «Дворец культуры

им. А.М. Горького»

МБУ «СКДК»

20 июля

18:00-21:00

Выставка

«Игры и забавы народов Поволжья». Русская народная игра «Городки»

г. Чапаевск,

ул. Орджоникидзе, 18,

площадь

СП «Дворец культуры

им. А.М. Горького»,

МБУ «СКДК»

20 июля,

18:00-21:00

Концертно-развлекательная программа

«В городском саду играет…»

г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУ «СКДК»

Сквер ДК им. В.И. Чапаева

21 июля,

18:00-19:00

Воскресный Promenad

 

Отрадный

г. Отрадный,

ул. Советская,102

двор дома

16 июля,

18:00-19:00

Дворовый праздник
         г. Отрадный,

ул. Советская, 82-А,

двор дома

18 июля,

18:00-19:00

Дворовый праздник
г. Отрадный,

ул. Гагарина, 54

территория

МАУ «Парк культуры и отдыха»

20 июля,

16:00-17:00

Летний читальный зал

(в рамках проекта

«Открытая библиотека»)

г. Отрадный,

ул. Первомайская, 28,

площадка перед

МБУК «ДК «Россия»

21 июля,

19:00-20:00

Концертная программа «Закружилось в танце лето» народного духового оркестра «Меридиан»

 

Жигулевск

г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28,

МБУК «Историко-краеведческий музей «Самарская Лука»

15-19 июля,

09:00-18:00

 

20 июля,

11:00-16:00

Выставка «Техническое прошлое нашей страны»
г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28,

МБУК «Историко-краеведческий музей «Самарская Лука»

15-19 июля,

09:00-18:00

 

20 июля,

11:00-16:00

Выставка

«Мой взгляд» -фотовыставка для жителей и гостей города.

г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41,

МБУК ДК «Нефтяник», фойе, 1 этаж

15-20 июля,

08:00-20:00

Выставка

«Чудеса в ладошках» -фотовыставка участников творческого кружка для жителей и гостей города.

г. Жигулевск,

ул. Пирогова, 21,

выставочный центр

«Народная галерея»

15-19 июля,

09:00-18:00

Выставка

«Пусть мир станет ярче 2019» -выставка дипломных проектов учащихся художественных отделений школ искусств № 1, № 2 и художественной школы

№ 1.

г. Жигулевск,

ул. Репина, 39,

универсальная спортивная площадка около

ГБОУ СОШ № 13

16 июля,

11:00-12:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Играем тут!»

г. Жигулевск,

ул. Морквашинская, 41,

детская площадка во дворе дома,

с. Богатырь,

универсальная спортивная площадка МАУ стадион «Кристалл»

18 июля

11:00-12:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Играем тут!»

г. Жигулевск,

ул. Мира, 3,

МАУ стадион «Кристалл»

19 июля,

17:30-18:30

Фитнес на свежем воздухе
г. Жигулевск,

МБУ «Городской парк культуры и отдыха

19 июля,

18:00-19:00

Мероприятие «Играем вместе

с парком»

г. Жигулевск,

старт от пл. Мира

(согласно графику маршрута)

19 июля,

20:30-21:30

Велопрогулки

по городу

г. Жигулевск,

ул. Ленина, 3,

МБУ «Городской парк культуры и отдыха»

19-21 июля,

21:00-23:00

Кино на свежем воздухе
г. Жигулевск,

мрн. Г-1, д. 21,

школа-интернат № 2

(универсальная

спортивная площадка)

20 июля,

17:00-18:00

Открытая тренировка

по воркауту

«Будь, как мы!»

г. Жигулевск,

универсальные спортивные площадки школы № 13,

мрн. В-3,

мрн. ЖД

20 июля

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-12:50

Мастер-класс

по Алтимат (фрисби)

г. Жигулевск,

с. Ширяево,

ул. Рабочая, 15,

ДК «Родник»

20 июля,

12:00-14:00

День села Ширяево
г. Жигулевск,

ул. Мира, 3,

МАУ стадион «Кристалл»

20 июля,

09:00-11:00

Открытая тренировка по скандинавской ходьбе
г. Жигулевск,

МБУ «Городской парк культуры и отдыха»

20 июля,

17:00-20:00

Летняя эстрада

 

Октябрьск

г. Октябрьск,

ул. Ленинградская, 48,

дворовая территория

17 июля

17:30-20:00

Мероприятие

«Лето! Яркое, интересное, твое!»

в рамках национального проекта «Демография»

г. Октябрьск,

ул. Вологина,

Спортивная площадка

18 июля,

17:30-20:00

Мероприятие

«Лето! Яркое, интересное, твое!»

в рамках национального проекта «Демография2

         г. Октябрьск,

ул. М. Горького,

Спортивная площадка

20 июля,

17:30-20:00

Мероприятие «Лето! Яркое, интересное, твое!» в рамках национального проекта «Демография»

 

Кинель

г. Кинель,

п. Елшняги

20 июля, 18:00-19:00 День поселка Елшняги
г. Кинель,

ул. Фестивальная, 18,

территория

МАУК ЦКР

21 июля,

14:00-21:00

III Областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ)

«ART&COOL»

 

Похвистнево

г. Похвистнево,

ул. Кооперативная, 13,

Клуб пос. Октябрьский

МБУК «ДК»

г.о. Похвистнево»

17 июля,

19:00-20:00

Программа

для молодёжи «Кукушка,

спой на ушко»

г. Похвистнево,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

17 июля,

19:00-21:00

Музыкально-развлекательное мероприятие для людей золотого возраста
г. Похвистнево,

ул. Кооперативная, 13,

Клуб пос. Октябрьский

МБУК «ДК»

г.о. Похвистнево»

17 июля,

19:00-21:00

Программа

«Кому за 60»

г. Похвистнево,

парк отдыха «Юбилейный»

19 июля, 20:00-22:00 Танцевально-развлекательная программа для детей
г. Похвистнево,

парк культуры и отдыха «Дружба»

19 июля, 18:00-19:00 Тематические вечера отдыха для детей

 

Безенчукский

м.р. Безенчукский

п.г.т. Безенчук,

пересечение ул. Советской и Луговцев,

парк «НГДУ»

16-18 июля,

17:00-19:00

Проект «Библиозона

у летнего газона»

м.р. Безенчукский,

п.г.т. Безенчук,

пересечение ул. Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

19 июля,

17:00-18:00

Детская конкурсная игровая программа «Яркое лето»
м.р. Безенчукский

п.г.т Безенчук,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

20 июля,

19:00-20:00

Концерт творческих самодеятельных коллективов «Тополиная фиеста – 2019»

 

Богатовский

м.р. Богатовский

с. Съезжее,

св. озеро

21 июля,

11:00-15:00

Фестиваль

«Удел Богородицы»

 

Большеглушицкий

м.р. Большеглушицкий

с. Большая Глушица,

ул. Гагарина, 78,

МЦК

17 июля,

10:00-10:40

Игровая программа

«Веселая забава» (игры для детей дошкольного возраста)

м.р. Большеглушицкий,

с. Березовка,

ул. Набережная, 20,

Сельский клуб

20 июля,

13:00-14:00

Развлекательная программа

«По щучьему велению»

 

Большечерниговский

м.р. Большечерниговский пос. Петровский,

ул. Полевая, 8,

площадь перед

Петровским СДК

15 июля,

10:00-11:00

Семейные Спортивные состязания «Велогонки»
м.р. Большечерниговский,

с. Августовка,

проспект Ленина, 13,

Августовский СДК

17 июля,

13:00-14:00

Программа «Вкусные секреты»

к Дню торта

м.р. Большечерниговский,

п. Восточный,

ул. Центральная, 59,

Восточный СДК

18 июля,

16:00-17:00

Музыкальная викторина

по детским песням

«Я на солнышке лежу»

м.р. Большечерниговский, с. Большая Черниговка,

ул. Советская, 107,

площадь РДК

20 июля,

20:00-22:00

Дискотека

«Шире круг»

 

Борский

м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

17 июля,

18:00-19:00

В рамках проекта «Лето в музее»,

в «музейную среду»

час краеведения: экскурс в историю Самарской символики.

м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

17 июля,

19:00-21:00

В рамках проекта «Лето в музее», в «музейную среду». Бренды Самарского края. Виртуальные путешествия:

«Самое удивительное Самарского края», «Самое вкусное Самарского края», «Самое красивое Самарского края»

м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 «Б»

18 июля,

13:00-14:00

Час краеведения «Символика губернии Самарской»
м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 «Б»

18 июля,

13:00-14:00

Акция

«Символика Самарской губернии»

м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 «Б»

18 июля,

17:00-19:00

Арт-студия игрового чтения «Библиотечная ПАРКовка»

(в рамках районной программы летнего чтения «Лето. Книга.Позитив»)

м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

19 июля,

17:00-18:00

Мастер-класс

«Пластилиновый мультфильм»

м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

(танцевальная площадка)

20 июля,

18.00-19:00

Детская танцевальная программа «Двигайся больше»
м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

(танцевальная площадка)

20 июля,

21:00- 23:00

Танцевальная программа

для молодежи

 

Елховский

м.р. Елховский,

с. Елховка,

ул. Советская, 2б,

Районный Дом культуры

17 июля,

12:00-13:00

Презентация фотографий самарского знамени, герба, достопримечательностей города.

 

Исаклинский

м.р. Исаклинский,

с. Большое Микушкино,

ул. Советская, 102,

Площадь перед СДК

19 июля,

20:00-23:00

Молодежный вечер отдыха с элементами национальной дискотеки.
м.р. Исаклинский,

с. Старое Вечканово,

ул. Советская, 24 б,

площадь перед СДК

19 июля,

20:00-23:00

Молодежный вечер отдыха с элементами национальной дискотеки

 

Камышлинский

м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Красноармейская, 37,

фойе РДК

19 июля,

16:00-19:00

Воробьиная дискотека
м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Красноармейская, 37,

фойе РДК

20 июля,

21:00-23:00

Вечер отдыха для молодежи

 

Кинельский

м.р. Кинельский,

с. Красносамарское,

спортивная площадка

20 июля,

20:00-21:00

Спортивно-развлекательная программа

«Молодая семья»

м.р. Кинельский,

с. Малая Малышевка,

ул. Молодёжная, 22,

СДК

20 июля,

15:00-16:00

Игровая программа «Шоколадная лихорадка»
м.р. Кинельский,

с. Сырейка,

ул. Советская, 18,

площадь

Сырейского СДК

20 июля

20:00-01:00

«День села»
м.р. Кинельский,

с. Алакаевка,

ул. Юбилейная, д.39,

СДК

21 июля,

12:00-16:00

Тур выходного дня «Алакаевские просторы»

 

Кинель-Черкасский

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кротовка,

ул. Полевая, 1А,

ДК «Нефтяник»

18 июля,

11:00-12:00

Игровая программа «Мы за мир»

в рамках борьбы с терроризмом

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кротовка,

ул. Полевая, д.1А

19 июля,

18:00-21:30

Дискотека
м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кинель-Черкассы,

ул. Хальзова, 1

20 июля,

17:00- 19:00

Концерт

«Ребята с нашего двора»

 

Клявлинский

м.р. Клявлинский,

ж/д ст. Клявлино,

ул. Северная, 83,

Сквер «Молодёжный» районного Дома культуры

17 июля,

17:00-19:30

Дискотека «Весёлая аэробика с Кешей и Ириской»

 

Кошкинский

м.р. Кошкинский,

с. Большая Романовка,

ул. Романовская, 62,

территория

Больше-Романовского СДК

20 июля,

11:00-13:00

Развлекательная программа

«С малой Родины начинается Россия», посвященная Дню села

 

Красноармейский

м.р. Красноармейский,

п. Софинский,

площадь

19 июля,

15:00-16:00

Выездной концерт. В концерте примут участие народный коллектив «Реченька» Ленинского ДК, солисты Красноармейского МКДЦ.
м.р. Красноармейский,

с. Новая Вязовка,

ул. Самарская, 17,

Сельский клуб

19 июля,

17:00-18:00

Выездной концерт. В концерте примут участие народный коллектив «Реченька» Ленинского ДК, солисты Красноармейского МКДЦ.

 

Красноярский

м.р. Красноярский,

с. Русская Селитьба,

ул. Школьная, 23,

Русскоселитьбенский филиал № 16

МБУК «МЦБС»

16 июля,

14:00-15:00

Фольклорные посиделки

«Диво дивное — песнь русская»

м.р. Красноярский,

ул. Школьная, 12,

Филиал № 5

ДК «Кристалл»

19 июля,

19:00-20:00

Игровая программа

«Весёлый светофор»: игровая программа

по безопасности дорожного движения для детей и подростков.

м.р. Красноярский,

с. Шилан,

ул. Мира, 58,

Филиал №14

СДК «Витязь»

19 июля,

11:00-12:00

Игровая познавательная программа

«Уроки вежливых наук»

 

Нефтегорский

м.р. Нефтегорский,

с. Бариновка,

ул. Чапаевская, 3,

Бариновский СДК

15 июля,

18:00-19:00

Вечер отдыха

«Любви и веры образец»

м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

площадка в Сквере Победы

18 июля,

20:00-21:30

Концертно-развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»
м.р. Нефтегорский,

с. Семеновка,

ул. Новая, 13А,

двор дома

19 июля,

15:00-16:00

Праздник двора

«А у нас во дворе»

м.р. Нефтегорский,

с. Зуевка,

ул. Ленина, дома 1-25

19 июля,

16:00-18:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Улица родная и весёлая, улица моя!»

м.р. Нефтегорский,

с.  Покровка,

озеро Семисажённое

20 июля,

06:00-10:00

Конкурсная программа

для жителей села «День семейной рыбалки»

м.р. Нефтегорский,

с. Дмитриевка,

ул. Заозерная, 10,

двор дома

20 июля,

17:00-19:00

Концертно-развлекательная программа

«Ребята с нашего двора»

м.р. Нефтегорский,

с.п. Семеновка,

пос. Новая Жизнь,

ул. Зеленая, д. 16,

двор дома

21 июля,

11:00-12:00

Праздник двора

«А у нас во дворе!»

 

Приволжский

м.р. Приволжский,

п. Ильмень,

ул. Почтовая, 10,

Ильменский СДК

18 июля,

14:00-15:30

Игровая программа

«Апельсиновое настроение»

м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, 31,

площадка

у Заволжского СДК

18 июля,

14:00-15:00

Квест-игра

«Ключи от лета»

м.р. Приволжский,

п. Ильмень,

ул. Почтовая, 10,

Ильменский СДК

19 июля,

17:00-18:30

Спектакль-концерт

«Мир уцелел, потому что смеялся»

м.р. Приволжский,

с. Приволжье,

ул. 50 лет Октября, 2,

МКДЦ с. Приволжье

20 июля,

9:00-18:00

Выставки

«Наше яркое лето»,

«Солнечное творчество»

м.р. Приволжский,

с. Приволжье,

ул. 50 лет Октября, 2,

МКДЦ с. Приволжье

20 июля,

14:00 -15:00

Игровое мульт-шоу

«Приходи на день Варенья!»

м.р. Приволжский,

с. Кашпир,

ул. Калиновская, 1,

площадка

у Кашпирского СДК

20 июля,

19:00-22:00

Праздничный концерт

«Я здесь живу и край мне дорог»

 

Сергиевский

м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

ул. Советская, 45,

МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей»

15-19 июля,

10:00-17:00

Выставки:

«Чистый взгляд на родную природу»,

«Картины,

несущие свет»,

«В искусстве – жизнь»

м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

ул. Советская, 65,

РДК с. Сергиевск

МАУК «МКДЦ»

19 июля,

12:00-19:00

Выставка

«Гобелен от авторской куклы»

м.р. Сергиевский,

с. Павловка

территории туристической базы

21 июля,

13:00-19:00

Фестиваль исторической реконструкции

XV века

«Энколпион»

 

Ставропольский

м.р. Ставропольский,

с.п. Александровка,

с. Александровка,

ул. Фабричная,

уличное пространство

16 июля,

18:00-20:00

День двора «Веселимся вместе»
м.р. Ставропольский,

с.п. Подстепки,

ул. Советская,

площадь у администрации села

17 июля,

12:00-14:00

Тематическое мероприятие «Люблю тебя,

мой край родной»: конкурс рисунков на асфальте, музыкальная программа

«Ах, Самара-городок».

м.р. Ставропольский,

с.п. Ташелка,

ул. Менжинского, 56, зрительный зал Ташелкского

Дома культуры

17 июля,

15:00-17:00

Тематическое мероприятие, посвященное

Дню самарской символики «Загадочные уголки Самарского края»: встреча с историком Бочаровой Н.А.

Викторина для детей «Знатоки своего дела»

с просмотром фильма «Самарская лука».

 

м.р. Ставропольский,

с.п. Мусорка,

с. Ташла,

ул. Придубравная,

уличное пространство

17 июля,

17:00-19:00

День улицы «Праздник

на нашей улице»

м.р. Ставропольский

с.п. Верхнее Санчелеево,

ул. Чапаева

19 июля,

18:00-20:00

День улицы

«Мы поём и читаем! Мы на улице Чапаева и Полевой проживаем!»

м.р. Ставропольский

с.п. Новая Бинарадка,

ул. Центральная,

(площадь около

Н-Бинарадского Дома культуры)

20 июля,

11:00-15:00

Праздничное гулянье День села

«Люблю тебя, село родное»

м.р. Ставропольский,

с.п. Васильевка,

п. Рассвет,

ул. Северная,

уличное пространство

20 июля,

16:00-18:00

День улицы, народное гуляние, «Здесь мой дом»
м.р. Ставропольский

с.п. Большая Рязань,

с. Брусяны,

ул. Советская,

площадь около

Брусянского клуба

20 июля,

14:00-16:00

День улицы «Здравствуйте, соседи!»

 

Хворостянский

м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

ул. Парковая,

парк Космонавтов

17 июля,

18:00-19:30

Детская интерактивная площадка «Библиотечная полянка»
м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

ул. Парковая,

парк Космонавтов

18 июля,

17:00-19:30

Развлекательно-игровая программа

«Морское путешествие»

м.р. Хворостянский,

с. Михайло-Лебяжье,

ул. Центральная, 15,

зрительный зал СК

с. Михайло -Лебяжье

20 июля,

13:00-15:00

20:00-23:00

Торжественная программа, посвящённая

Дню села Михайло-Лебяжье

«Село моё родное»

 

Челно-Вершинский

м.р. Челно-Вершинский,

с. Челно-Вершины,

площадь им. В.И. Ленина,

районный Дом культуры МАУ ЦКР

17 июля,

18:00-19:00

Концертная программа, посвященная Дню Самарской символики «Самарский край-сердце России»
м.р. Челно-Вершинский,

с. Челно-Вершины,

ул. Почтовая, 15,

районный Дом культуры, МАУ ЦКР

21 июля,

17:00-18:00

Детская тематическая программа

 

Шенталинский

м.р. Шенталинский,

ст. Шентала,

ул. Советска, 14,

Центральная площадь

19 июля,

20:00-22:00

Концертная программа: выступление самодеятельных коллективов

Клявлинского района.

 

 

Шигонский

м.р. Шигонский

с. Новодевичье,

ул. Ленинградская, 68 Б,

Площадь СДК

20 июля,

12:00-15:00

Праздник-конкурс народного творчества «Девичий хоровод»
м.р. Шигонский

с. Муранка,

берег Базы отдыха «Медик»,

«Добрый берег»

21 июля,

11:00-14:00

IV Фестиваль культуры и спорта «На земле быть добру»