«Культурное сердце России» на период с «26» августа 2019 года по «01» сентября 2019 года

План проведения культурно-досуговых мероприятий на территории муниципальных образований Самарской области в весенне-летний период 2019 года в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с «26» августа 2019 года по «01» сентября 2019 года

 

Самара

1. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М. Кирова

26 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
2. г. Самара,

пер. Ташкентский, 39,

парк им. 50-летия Октября

27 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
3. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М. Кирова

27 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
4. г. Самара,

п. Соцгород,

ул. Кишинёвская, 13,

Сквер Дома культуры «Нефтяник»

27 августа,

18.00-19.00

День

Российского кино

5. г. Самара,

ул. Аэродромная, 58,

площадка перед

МБУК г.о. Самара «СМИБС» филиал библиотеки № 11

27 августа,

12.00-13.00

Кино-викторина

«С книжных страниц на экраны»

6. г. Самара,

ул. Гастелло, 35

27 августа,

17.00-18.00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

7. г. Самара,

ул. Тихвинская, 24, 28

27 августа,

18.00-19.00

Передвижная выставка декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот, посвященная юбилею Октябрьского района «Октябрьский район-вчера, сегодня, завтра».
8. г. Самара,

ул. Авроры, 122,

Подростковый клуб «Юность»

28 августа,

16.00-18.00

Спортивно-развлекательная программа
9. г. Самара,

ул. Советской Армии, 216

28 августа,

17.00-18.00

Спортивная эстафета

«Мой сосед и я – спортивные друзья»

10. г. Самара,

ул. Гаражная, 22

28 августа,

17.00-18.00

Мероприятие

«Скоро в школу»

11. г. Самара,

ул. Пензенская, 65,

Дворовая площадка

28 августа,

16.00-17.00

Праздничное мероприятие

«Здравствуй школа»

12. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М. Кирова

28 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
13. г. Самара,

пос. Мехзавод,

квартал 15, д. 1,2,3,

дворовая площадка

28 августа,

18.00-19.00

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

14. г. Самара,

пос. Управленческий

ул. Кузнецова, 15,

дворовая площадка

29 августа,

17.30-18.30

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

15. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М. Кирова

29 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
16. г. Новокуйбышевск,

ул. Бочарикова, 10

29 августа,

18.00-19.00

Праздник двора
17. г. Самара,

ул. Осетинская,

Сквер «Дубовая роща»

29 августа,

17.00-18.00

Праздник двора

«Здравствуй, школа!»

18. г. Самара,

Московское шоссе, 124, 126, 128

29 августа,

17.00-18.00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

19. г. Самара,

ул. Советской Армии, 271,

дворовая площадка

30 августа,

13.00-14.00

Игровая программа «Скоро в школу»
20. г. Самара,

ул. Советской Армии, 200, 200А

30 августа,

17.00-18.00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

21. г. Самара,

ЦПКиО им. Горького

30 августа,

18.00-19.00

Концертная программа группы

«Джаз-Вояж»

22. г. Самара,

пр. Кирова дом 145,

Кировский внутригородской район

площадь им. С.М.Кирова

30 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
23. г. Самара,

сквер ДК «Нефтяник»,

ул. Кишиневская, 13

31 августа,

12.00-13.00

Мероприятие

«Последний день лета»

24. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М. Кирова

31 августа,

18.00-19.00

Концертно-игровая программа
25. г. Самара,

ул. Аэродромная, 90,

Парк Победы

31 августа,

17.00-18.30

Концертная программа

«Настроение Джаз»

26. г. Самара,

Набережная р. Волги,

Маяковский спуск

31 августа,

18.00-21.00

Музыкальные и танцевальные программы

 

 

Тольятти

27. г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

01 сентября,

12.00-14.00

Интерактивная программа

«Мир Чудес»

28. г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

01 сентября,

10.00-12.00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

29. г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

01 сентября,

12.00-14.00

Интерактивная программа

«Мир Чудес»

30. г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

01 сентября,

10.00-12.00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

31. г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

01 сентября,

12.00-14.00

Интерактивная программа

«Мир Чудес»

32. г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

01 сентября,

10.00-12.00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

33. г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

01 сентября,

17.00-19.00

Концертная программа.

Мастер-класс «История букв своими руками»

34. г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

01 сентября,

17.00-19.00

Концертная программа.

Танцевальная площадка

«На одной волне» (хиты 60х-90х),

мастер-класс

по танцам

35. г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

01 сентября,

17.00-19.00

Культурно-развлекательная программа «Щедрый сентябрь»,

Интерактивная площадка

«Загадки школьного портфеля»

 

 

Сызрань

36. г. Сызрань,

ул. Шухова, 7,

ДК «Строитель»

27 августа,

18.00-19.00

Праздник двора

«День соседа»

37. г. Сызрань,

ул. Гидротурбинная, 1,3,5

28 августа,

17.30-19.00

Праздник

«День двора»

38. г. Сызрань,

ул. Гончарная,

ДК п. Сердовино

30 августа,

15.00-16.00

Развлекательно — игровая программа

«День двора»

39. г. Сызрань,

ул. Победы, 68А,

парк Горького

01 сентября,

15.00-18.00

«Битва DJ»

в рамках Фестиваля молодежных субкультур и неформальных движений «Паутина»

40. г. Сызрань,

ул. Интернациональная,

178,

казачий парк

01 сентября,

16.00-19.00

День Российского казачества.

День Донской иконы божией Матери

 

Новокуйбышевск

41. г. Новокуйбышевск,

ул. Бочарикова, 2, дворовая территория

26 августа,

18.00-19.00

Праздник двора
42. г. Новокуйбышевск,

ул. Победы, 52

27 августа,

18.00-19.00

Праздник двора
43. г. Новокуйбышевск,

озеро Сакулино

28 августа,

18.00-19.00

Праздник двора
44. г. Новокуйбышевск,

п. Маяк,

ул. Куйбышева, 2

28 августа

18-00

Праздник двора
45. г. Новокуйбышевск,

сквер «Слава труду»

29 августа,

18.00-19.00

Праздник двора
46. г. Новокуйбышевск,

ул. Л. Толстого, 1, 1 А

29 августа,

18.00-19.00

Праздник двора

 

Чапаевск

47. г. Чапаевск,

ул. Ленина, 66,

прилегающие дворовые площадки

27 августа,

17.00-18.00

Дворовый фестиваль

«Мы строим город молодых»

48.      
49. г. Чапаевск,

ул. Радищева, 28

площадка

ГБОУ СООШ № 12

30 августа,

17.00-20.00

Праздничная программа,

посвящённая

Дню поселка Садово-Дачный

50.      
51. г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУ «СКДК»,

Комсомольская площадь

01 сентября,

17.00-18.00

Фестиваль воздушных змеев

«Раскрасим небо вместе»

 

Отрадный

52. г. Отрадный,

ул. Гагарина, 54,

территория

МАУ «Парк культуры и отдыха»

31августа,

12.00-15.00

II открытый городской фестиваль народных традиций «Русская картошка»

 

Жигулевск

53. г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28,

МБУК Историко-краеведческий музей «Самарская Лука»

 

 

26-30 августа,

09.00-18.00

Выставка

«Грампластинка»

54. г. Жигулевск,

ул. Пирогова, 21,

Выставочный центр

«Народная галерея»

26-30 августа,

09.00-18.00

Выставка

«Гобелен и авторская кукла»

55. г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41,

Музей-театр «Жигулевская сказка»

26-30 августа,

09.00-16.00

Фотовыставка

«Я свежести природной зачерпну»

56. г. Жигулевск,

с. Солнечная Поляна,

Клуб «Солнечная Поляна»,

зрительный зал

27 августа,

12.00-14.00

День кино
57. г. Жигулевск,

ул. Пирогова, 21,

Жигулевский ДК,

зрительный зал

28 августа,

14.00-16.00

Педагогическая конференция
58. г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28,

МБУК Историко-краеведческий музей «Самарская Лука»

31 августа,

11.00-17.00

День открытых дверей
59. г. Жигулевск,

площадь Мира

31 августа,

18.00-22.00

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню города

 

Октябрьск

60. г. Октябрьск,

ул. Ленина, 42,

Городской парк

им. М. Горького

01 сентября,

12.00-14.00

Концертно-игровая программа

«Первосентябрьс-кий переполох»

 

Кинель

61. г. Кинель,

п.г.т. Алексеевка,

ул. Комсомольская, 15,

МБУК «Дом культуры «Дружба»

31 августа,

19.00-20.00

Молодёжная конкурсно-игровая программа «Прощай, Лето!»
62. г. Кинель,

п. Лебедь

31 августа,

18.00-20.00

День поселка Лебедь
63. г. Кинель,

пл. Мира

01 сентября,

11.00-13.00

Концертная программа

«День знаний»

 

Похвистнево

64. г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

27 августа,

09.00-09.30

Утренняя зарядка «Энерджи»
65. г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

27 августа,

18.00-19.00

Тематический вечер отдыха для детей
66. г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

28 августа,

18.00-19.00

Концерт

авторской песни

67. г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

29 августа,

09.00-09.30

Утренняя зарядка «Энерджи»
68. г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

30 августа,

18.00-19.00

Тематический вечер отдыха для детей

 

Безенчукский

69. м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

парк «Тополя»,

пересечение улиц Советской и Чапаева

 

 

 

28 августа,

16.00–17.00

Детская игровая программа «Радуга»
70. м.р. Безенчукский,

Детская районная библиотека

28 августа,

13.00-16.00

Летний клуб любителей чтения «Читайка».

Громкие чтения:

«С книгой по дорогам детства»

71. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

пересечение улиц Советской и Чапаева

парк «Тополя»

30 августа,

18.00–19.00

Концерт

«Тополиная фиеста 2019»

72. м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

пересечение улиц Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

01 сентября,

14.00-15.00

Детская развлекательная программа

«Школьная пора»

 

 

Богатовский

73. м.р. Богатовский,

с. Богатое,

Центральный парк

29 августа,

11.00-12.00

Праздник

Трех спасов

74. м.р. Богатовский,

с. Ивановка,

ул. Новая,

домовладение 1А,

Площадь перед СДК

30 августа,

10.00-12.00

Развлекательная программа

«До свиданья, ЛЕТО»

75. м.р. Богатовский,

с. Максимовка,

ул. Партизанская, 2,

Площадь перед СДК

31 августа,

17.00-21.00

День Села

 

Большеглушицкий

76. м.р. Большеглушицкий,

п. Фрунзенский,

пл. Ленина, 11,

СДК

30 августа,

15.00-16.00

Конкурсно-игровая программа

«Путешествие

в страну Знаний»

77. м.р. Большеглушицкий,

с. Константиновка,

ул. Центральная, 7,

СДК

31 августа,

13.00-14.00

Развлекательная программа

для детей и подростков

«Снова в школу!»

78. м.р. Большеглушицкий,

с. Константиновка,

ул. Центральная, 7,

СДК

01 сентября,

12.00-13.00

Тематическая программа

«Память о детях живет в нашем сердце»

79. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Дергуновка,

ул. Советская, 97

СДК

01 сентября,

14.00-15.00

Игровая программа для детей

«На пороге волшебных открытий»

80. м.р. Большеглушицкий,

п. Таш-Кустьяново,

ул. Центральная, 22,

СК

01 сентября,

15.00-16.00

Театрализованная программа

«Путешествие в страну знаний!»

 

Большечерниговский

81. м.р. Большечерниговский,

пос. Шумовский,

ул. Центральная, 15,

Шумовский СДК

26 августа,

10.00-12.00

Музыкально-развлекательная программа «Последние дни лета»
82. м.р. Большечерниговский,

пос. Иргизский,

ул. Центральная, 22,

Иргизский Сельский клуб

28 августа,

11.00-13.00

Развлекательная программа

для детей

«Вот и лето прошло»

83. м.р. Большечерниговский,

пос. Кочкиновка,

ул. Центральная, 24,

Кочкиновский СДК

28 августа,

12.00 -14.00

Игровая программа «Прощай лето»
84. м.р. Большечерниговский,

село. Украинка,

ул. Шоссейная, 8,

Украинский СДК

28 августа,

15.00-16.30

Развлекательно-игровая программа

«Праздник цветов»

85. м.р. Большечерниговский,

с. Большая Черниговка,

ул. Советская, 107,

площадь РДК,

концертный зал РДК

01 сентября,

12.00-15.00

Праздничная театрализованная программа

для первоклассников, посвященная

Дню знаний

86. м.р. Большечерниговский,

п. Глушицкий,

ул. Специалистов, 1,

Глушицкий СДК

01 сентября,

12.00-13.30

Праздничная познавательно-игровая программа, посвященная

Дню знаний

«Я б в отличники пошел!»

Борский

87. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

28 августа,

16.00-17.00

В рамках проектов «Лето в музее» и в «музейную среду» День кино «Самарские актеры в советском кинематографе». Магия кино Э.Рязанова

(устный журнал

с презентацией).

88. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 «Б»

29 августа,

17.00-19.00

Арт-студия игрового чтения «Библиотечная ПАРКовка»

(в рамках районной программы

летнего чтения «Лето.Книга.

Позитив»)

 

Волжский

89. м.р. Волжский,

ул. Дыбенко, 12 б,

Актовый зал Администрации

28 августа,

11.00-12.00

Районное мероприятие «Здравствуй, первоклассник!» -торжественное вручение портфелей
90. м.р. Волжский,

с. п. Дубовый Умет,

п. Ровно-Владимировка,

ул. Центральная, 16,

большой зал СДК

30 августа,

11.00-13.00

Посвящение

в первоклассники «День первоклассника»

91. м.р. Волжский,

с.п. Рождествено,

с. Рождествено,

ул. Пацаева, 1,

площадка перед

средней школой

01 сентября,

11.00-12.00

Концерт

детских творческих коллективов

на День Знаний

92. м.р. Волжский,

г.п. Петра Дубрава,

центральная

площадь поселения

01 сентября,

09.00-20.00

Концертная программа, посвященная

Дню знаний

«И снова в школу»

93. м.р. Волжский,

с. п. Черноречье

с. Черноречье,

ул. Мира, д.58

площадь ДК

с. Черноречье

01 сентября,

10.00-12.00

Праздник знаний

«Звонок знакомый нас зовёт»

94. м.р. Волжский,

г.п. Смышляевка

п. Стройкерамика,

ул. Дружбы, 1 А,

Центральная площадь

у ДК «Юбилейный»

01 сентября,

17.00-21.00

Праздничная программа, посвященная Дню открытых дверей «Классный день — день знаний»
95. м.р. Волжский,

с. Верхняя Подстепновка,

п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, 25,

главная площадь

ГБОУ ООШ

01 сентября,

09.00-10.00

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню Знаний «Полный вперед!»

 

Елховский

96. м.р. Елховский,

с. Елховка

ул. Советская, 2б,

Районный Дом культуры

30 августа,

12.00-15.00

Игровая развлекательная программа

«Вот и лето прошло…»

 

Камышлинский

97. м.р. Камышлинский,

ул. Красноармейская, 37,

Площадь перед РДК

31 августа,

21.00-01.00

Культурно-развлекательная программа

«Прощай лето»

98. м.р. Камышлинский,

ул. Красноармейская, 37,

Зрительный зал РДК

01 сентября,

14. 00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-18.00

Театрализованная игровая программа

«День занимательных уроков»

 

 

Воробьиная дискотека

 

         Кинельский

99. м.р. Кинельский,

с. Богдановка,

ул. Конычева, 18,

Богдановский СДК

27 августа,

17.00-23.00

Участие в акции «Ночь кино»
100. м.р. Кинельский,

с. Малая Малышевка,

ул. Молодёжная, 22,

СДК

29 августа,

15.00-16.00

Познавательная программа

«Ореховый Спас – лето уходит от нас»

101. м.р. Кинельский,

с. Покровка,

ул. Центральная, 120

здание школы

30 августа,

11.00-12.30

Спортивная программа «Собирайся детвора к нам на праздник».
102. м.р. Кинельский,

с. Малая, Малышевка,

ул. Молодёжная, 22

СДК

30 августа,

16.00-17.00

Игровая развлекательная программа

«До свидания, лето!»

 

103. м.р. Кинельский,

с.п. Богдановка,

Аул Казахский,

ул. Казахская, 79,

зрительный зал

Аульского СДК

31 августа,

18.00-20.00

Игровая программа

«Позывные лета»

104. м.р. Кинельский

с. Красносамарское,

ул. Кооперативная, 1,

СДК

01 сентября,

14.00-15.00

Театрализованная развлекательная программа

«У незнайки в гостях»

105. м.р. Кинельский

с. Малая, Малышевка,

ул. Молодёжная, 22,

СДК

01 сентября,

12.00-13.30

Игровая программа «Добро пожаловать в чудесную страну»
106. м.р. Кинельский,

с. Чубовка,

ул. Нефтяников, 1,

читальный зал

Чубовской сельской библиотеки

01 сентября,

13.00-14.00

Игровая познавательная программа

«Полет в страну знаний»

107. м.р. Кинельский,

с. Сырейка,

ул. Советская, 18,

читальный зал

Сырейской сельской библиотеки

01 сентября,

13.00-14.00

Игровая познавательная программа

«Знание-сила»

108. м.р. Кинельский,

ул. Южная, 11б,

площадь

перед ДК п. Кинельский

01 сентября,

14.00-16.00

Развлекательная программа

«Веселые уроки»

 

Кинель-Черкасский

109. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

ул. Комсомольская, 31,

КДЦ,

конференц-зал

26 августа,

10.30-12.00

Литературно-игровая программа по экологии

«Юные защитники Земли»

110. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

ул. Революционная,

парк

01 сентября,

10.00-11.00

Развлекательная программа

«Первый раз в первый класс!!!»

111. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

ул. Комсомольская, 31,

спортивная площадка «ОЦ»

01 сентября,

18.00-20.00

Танцевальная программа

«Школьная-прикольная»

 

Клявлинский

112. м.р. Клявлинский,

ул. Северная, 83,

Районный Дом культуры

30 августа,

17.00-20.00

Игровая программа

«Здравствуй, школа!»

113. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кротовка,

ул. Полевая, 1А

30 августа,

18.00-21.30

Дискотека
114. м.р. Исаклинский,

с. Исаклы,

ул. Куйбышевская, 63 а,

Площадь перед РДК

30 августа,

20.00-23.00

Вечер отдыха

под открытым небом

 

Кошкинский

115. м.р. Кошкинский,

с. Кошки,

ул. Мира, 5,

актовый зал

ГБОУ СОШ села Кошки

01 сентября,

11.00-13.00

Развлекательное мероприятие,

посвященное

Дню знаний «Громче звени,

наш весёлый звонок!»

 

Красноармейский

116. м.р. Красноармейский,

п. Встречный,

ул. Советская,

летняя площадка

28 августа,

17.00-19.00

Выездной концерт

«Встречный встречает гостей»

 

Красноярский

117. м.р. Красноярский,

с. Новый Буян,

ул. Степная, 20,

площадка

Филиала №1 3

СДК «Россия»

31 августа,

21.00-23.00

Танцевальная программа

«На исходе лета»

 

Нефтегорский

118. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

площадка

в Сквере Победы

27 августа,

16.00-17.00

Летний

читальный зал

«Книжный экспресс»

119.      
120. м.р. Нефтегорский,

с. Покровка,

ул. Покровская, 5

30 августа,

17.00-18.30

Праздник двора

«А у нас во дворе!»

121. м.р. Нефтегорский,

с. Зуевка,

ул.40-лет Победы,

спортивно-оздоровительный парк

31 августа,

19.00-20.30

Праздник улицы

«До свиданья, лето!»

122. м.р. Нефтегорский,

с.п. Зуевка,

с. Верхнесъезжее,

ул. Школьная, 1,

В-Съезженский СДК

31 августа,

14.00-16.00

Праздник

ко Дню села «Святая, как хлеб, деревенька моя!»

 

Пестравский

123. м.р. Пестравский,

с. Пестравка,

пл. Берёзки

01 сентября,

09.00-10.00

Театрализованная постановка

«Теперь мы первоклашки»

 

Похвистневский

124. м.р. Похвистневский,

с. Подбельск,

ул. Куйбышевская, 123,

открытая площадка

01.09.2019

12:00-15:00

Районный праздник

«Осенний калейдоскоп», посвященный

Дню знаний

 

Приволжский

125. м.р. Приволжский,

с. Обшаровка,

ул. Щорса, 1,

Обшаровский СДК № 2

«Кристалл»

29 августа,

14.00-15.30

Спортивно- игровая программа

для детей

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора»

126. м.р. Приволжский,

с. Приволжье,

ул. 50 лет Октября, 2,

площадь «Центральная»

30 августа,

10.00-12.00

«Прощальный букет лета»
127. м.р. Приволжский,

п. Новоспасский,

ул. Ленина, 2

площадь

у Новоспасского СДК

30 августа,

19.00-23.00

Музыкально-развлекательная программа

«До свидания, лето»

128. м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, 31,

Заволжский СДК

30 августа,

20.00-21.30

Музыкально-развлекательное мероприятие «Прощай, лето красное!»
129. м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, 31,

площадка

у Заволжского СДК

31 августа,

17.00-22.00

Народное гулянье, посвященное празднованию

Дня села

 

Сергиевский

130. м.р. Сергиевский,

п. Сургут,

ул. Кооперативная, 3,

Сургутский СДК

МАУК «МКДЦ»

28 августа,

14.00-15.30

Квест-игра

«В поисках сокровищ»

 

Ставропольский

131. м.р. Ставропольский,

с.п. Бахилово,

с. Бахилово,

ул. Жигулевская,

уличное пространство

28 августа,

16.00-18.00

День улицы «Здравствуйте, соседи!»
132. м.р. Ставропольский,

с.п. Подстепки,

с. Подстепки,

ул. Садовое кольцо,

уличное пространство

30 августа

18.00-20.00

Праздник улицы

«Садовое кольцо»

133.      
134. м.р. Ставропольский,

с.п. В-Белозерки,

с. В-Белозерки,

ул. Мира, 7,

площадь около

Дома культуры

31 августа,

17.00-20.00

День села

«Село мое родное»

135. м.р. Ставропольский,

с.п. Выселки,

с. Выселки,

ул. Победы,

уличное пространство

31 августа

18.00-20.00

День улицы

«Здравствуйте, соседи!»

136. м.р. Ставропольский,

с.п. Жигули,

с. Валы,

площадь Провинция

31 августа,

17.00-20.00

День села

«Село мое родное»

137. м.р. Ставропольский,

с.п. Новая Бинарадка,

с. Новая Бинарадка,

ул. Молодежная,

уличное пространство

31 августа,

17.00-19.00

Праздник улицы

«Наша улица родная»

138. м.р. Ставропольский,

с.п. Пискалы,

с. Пискалы,

ул. Советская, 56,

уличное пространство

31 августа,

18.00-20.00

День двора «Здравствуйте, соседи!»
139. м.р. Ставропольский,

с.п. Подстепки,

с. Подстепки,

ул. Советская, 1А,

площадь села

31 августа

15.00-18.00

День села

«Село мое родное»

140. м.р. Ставропольский,

с.п. Ягодное,

с. Ягодное,

ул. Советская, 63А,

площадь около Дома культуры

31 августа,

16.00-19.00

День села

«Село мое родное»

 

Сызранский

141. м.р. Сызранский,

с. Чекалино,

ул. Железникова, 25а,

площадь

Чекалинского СДК,

улицы села,

стадион

31 августа,

15.00-23.00

Праздник

«Люблю тебя,

моё село!»

142. м.р. Сызранский,

с. Троицкое,

Парк им. И. Дмитриева

31 августа,

12.00-22.00

Праздник

«Село мое родное»

 

Хворостянский

143. м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

парк Космонавтов

29 августа,

18.00-19.00

Литературно-творческая мастерская в рамках международной акции «Книжка на ладошке»
144. м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

парк Космонавтов

29 августа,

18.00-19.00

Игровая программа «До свидания! — скажем лету»

 

Челно-Вершинский

145. м.р. Челно-Вершинский,

с. Челно-Вершины,

ул. Почтовая, 15,

районный Дом культуры

31 августа,

17.00-18.00

Детская развлекательная программа

 

Шигонский

146. м.р. Шигонский,

с. Усолье,

ул. Лытанова, 16,

двор музея истории Усольского края

им. И.Н. Ульянова

31августа,

10.00-14.00

Соляная ярмарка