«Культурное сердце России» на период со «02» сентября 2019 года по «08» сентября 2019 года

План проведения культурно-досуговых мероприятий на территории муниципальных образований Самарской области
в весенне-летний период 2019 года в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России»
на период со «02» сентября 2019 года по «08» сентября 2019 года

 

п/п

Место проведения мероприятия

с указанием типа населённого пункта, улицы и номера дома, учреждения, возле которого или внутри которого проводится мероприятие

Дата и время проведения мероприятия Наименование мероприятия
1. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 Б

02 сентября,

09:00-18:00

День открытых дверей

«Аксаковка — твоя библиотека»

2. м.р. Красноярский,

пгт. Новосемейкино,

ул. Школьная, 12,

Площадь ДК

02 сентября,

12:00-13:30

Торжественная линейка

«День знаний!»

3. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

02 сентября,

12:00-14:00

В рамках проектов «Лето в музее». Познавательное мероприятие, посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом «Скажем терроризму – нет!»
4. г. Кинель,

пл. Мира

02 сентября,

13:00-14:00

Презентация учреждений дополнительного образования детей «Пригласительный билет»
5. г. Октябрьск,

ул. Вокзальная, 12,

МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»

02 сентября,

10:00-18:00

День знаний в музее
6. г. Октябрьск,

ул. 3-го Октября, 105,

Библиотека

им. Л.Н. Толстого –

филиал № 2

02 сентября,

16:00-18:00

Конкурсно-игровая программа

«И снова звонок, зовет на урок»,

посвященная

Дню знаний

7. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

ул. Гагарина, 78,

площадь перед зданием МЦК

02 сентября,

16:00-17:00

Конкурсно – игровая программа

«По дороге к знаниям»

8. м.р. Большеглушицкий,

п. Кобзевка,

ул. Советская, 38,

СДК

02 сентября,

11:00-12:00

Игровая программа «Веселые уроки сентября»
9. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

02 сентября,

14:00-16:00

В рамках проектов «Лето в музее». Исторический час, посвященный окончанию Второй мировой войны.
10. м.р. Красноармейский,

с. Красноармейское,

пл. Центральная, 1,

МКДЦ

02 сентября,

11:00-13:00

Праздничная программа, посвященная

Дню знаний «Главный праздник сентября!»

11. м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

02 сентября,

11:00-12:30

Театрализованное представление

«Учиться будет нам не лень!»

12. м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, 31,

Заволжский СДК

02 сентября,

15:00-16:00

Театрализованная программа

«Здравствуй, к знаниям дорога!»

13. м.р. Волжский,

с. п. Курумоч,

с. Курумоч,

ул. Победы, 2б,

СДК «Жигули»

Площадь у фасада

02 сентября,

10:30-12:0

Развлекательно-познавательная программа

«1 раз в 1 класс»

14. м.р. Волжский,

с.п. Дубовый Умет,

п. Ровно-Владимировка,

ул. Центральная, 16,

п. Ровно-Владимировка большой зал СДК

02 сентября,

13:00-14:00

Квест –игра, посвященная

Дню Знаний

«В поисках Золотого ключика»

15. м.р. Волжский,

с.п. Просвет,

п. Просвет,

ул. Самарская, 2,

площадь СДК

02 сентября,

16:00-18:00

Торжественный линейка

«Здравствуй,

к знаниям дорога»

16. м.р. Волжский,

с.п. Рождествено,

с. Рождествено,

ул. Пацаева, 1,

Площадка перед средней школой

02 сентября,

11:00-12:00

Концерт детских творческих коллективов

на День Знаний

17. м.р. Большечерниговский,

с. Августовка,

Проспект Ленина, 13,

Августовский СДК

02 сентября,

10:00-12:00

Игровая программа для первоклассников

«Здравствуй, школа!»

18. м.р. Большечерниговский,

с. Большая Черниговка,

ул. Советская, 107,

площадь РДК,

концертный зал РДК

02 сентября,

12:00-13:00

Праздничная театрализованная программа для первоклассников посвященная

Дню знаний

19. г. Новокуйбышевск,

ул. Чернышевского, 16

02 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
20. г. Новокуйбышевск,

пр. Победы, 43,

ул. Буденного, 10

02 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
21. г. Сызрань,

ул. Локомобильная, 39А,

МБУ ДО «ДШИ № 3»,

Летняя концертная эстрада

02 сентября,

17:00-18:00

Концерт

«Мы снова вместе!»

22. м.р. Кинельский,

с. Бузаевка,

ул. Юбилейная, 51А,

зрительный зал

Бузаевского СДК

02 сентября,

16:00-17:00

Развлекательная программа

«Вот и лето пролетело, нам за парту сесть пора!»

23. м.р. Кинельский,

с. Богдановка,

ул. Конычева, 18,

Богдановский СДК

02 сентября,

12:00-14:00

Мероприятие, посвящённое

Дню Знаний

«Знатоки»

24. г. Самара,

пр. Кирова, 145,

площадь им. С.М.Кирова

02 сентября,

18:00-19:00

Концертно-игровая программа
25. г. Самара,

Советской Армии, 201, 203

02 сентября,

18:00-19:00

Передвижная выставка декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот, посвященная юбилею Октябрьского района «Октябрьский район-вчера, сегодня, завтра»
26. м.р. Безенчукский,

ул. Луговцева, 22,

п.г.т. Безенчук,

Межпоселенческая центральная районная библиотека,

парк,

центральная площадь

03 сентября,

11:00-17:00

Акция

«Дерево мира»

27. г. Самара,

Московское шоссе, 108, 110

03 сентября,

17:00-18:00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

28. г. Самара,

ул. Гастелло, 37

03 сентября,

18:00-19:00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

29. г. Самара,

пер. Ташкентский, 39,

парк им.50-летия Октября

03 сентября,

18:00-19:00

Концертно-игровая программа

 

30. м.р. Кинельский,

п. Комсомольский,

ул. 50 Лет Октября, 21,

Площадь перед ДК,

Малый зал ДК

03 сентября,

11:00-12:00

День памяти, погибшим

в Беслане

31. м.р. Кинельский,

с. Новый Сарбай,

ул. Школьная, 36,

зрительный зал Новосарбайского СДК

03 сентября,

12:00-13:00

Мероприятие

«Трагедия Беслана»

32. м.р. Кинельский,

с. Сколково,

ул. Советская, 43,

зрительный зал СДК

03 сентября,

16:00-18:00

«Остановим насилие против детей»
33. м.р. Кинельский,

п. Кинельский,

ул. Южная, 11б,

ДК п. Кинельский,

кинозал

03 сентября,

14:00-15:00

Мероприятие

«Трагедия Беслана»

34. г. Сызрань,

ул. Волочаевская, 9,

филиал ДК «Авангард»

03 сентября,

17:00-18:00

День двора «Праздник урожая»
35. г. Похвистнево,

парк культуры

и отдыха «Дружба»

03 сентября,

09:00-09:30

Утренняя зарядка «Энерджи»
36. г. Похвистнево,

парк культуры

и отдыха «Дружба»

03 сентября,

18:00-19:00

Тематический вечер отдыха для детей
37. г. Похвистнево,

ул. Газовиков, 14,

МБУК «Дом ремёсел»

СП Краеведческий

музей

03 сентября,

10:00-17:00

День открытых дверей

в Краеведческом музее

38. г. Новокуйбышевск,

ул. Свердлова, 1

03 сентября, 18:00-19:00 Праздник двора
39. г. Новокуйбышевск,

пр. Победы, 38

03 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
40. г. Новокуйбышевск,

Аллея ул. Свердлова

03 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
41. м.р. Большечерниговский

с. Большая Черниговка,

ул. Советская, 107

площадь РДК,

концертный зал РДК

03 сентября,

12:30-13:30

Акция

ко Дню солидарности

в борьбе

с терроризмом

42. м.р. Клявлинский,

Клявлино ж/д ст.,

ул. Октябрьская, 77 «А»,

Центральная районная библиотека

МАУ «МЦКМПС»

03 сентября,

14:00-15:00

«Беслан — помним и скорбим»
43. м.р. Приволжский,

с. Обшаровка,

ул. Советская, 91,

Обшаровский СДК № 1

«Юбилейный»

03 сентября,

10:00-12:00

Информационно просветительное мероприятие

«Приходите в дом культуры»

44. м.р. Приволжский,

с. Приволжье,

ул.50 лет Октября, 2,

Площадь «Центральная»

03 сентября,

09:20-10:00

Акция

«Когда чужая боль становится своей»

45. м.р. Приволжский,

п. Новоспасский,

ул. Ленина, 2,

площадь

у Новоспасского СДК

03 сентября,

10:00-10:30

Акция

«Когда чужая боль становится своей»

46. м.р. Приволжский,

с. Кашпир,

ул. Калиновская, 1,

площадка

у Кашпирского СДК

03 сентября,

10:00-10:30

Акция

«Когда чужая боль становится своей»

47. м.р. Приволжский,

с. Обшаровка,

ул. Щорса, 1,

Обшаровский СДК №2

«Кристалл»

03 сентября,

12:00-12:30

Мероприятие

«Терроризм без масок»

48. м.р. Волжский,

с.п. Черноречье,

с. Николаевка,

ул. Советская, 18,

площадь ДК

с. Николаевка

03 сентября,

11:0-12:00

Презентация

«Слезы Беслана»

49. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

площадь Славы.

03 сентября,

11:00-11:40

Митинг

«Памяти Беслана»

50. м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Подгорное,

ул. Физкультурная, 3,

малый зал КДЦ

03 сентября,

16:00-18:00

Концертная программа, посвященная дню Пожилого человека.
51. м.р. Алексеевский,

с. Алексеевка,

Зрительный зал РДК

03 сентября,

11:00-12:00

Патриотическая акция, посвящённая трагическим событиям в городе Беслане

«Вместе против террора»

52. г. Отрадный,

ул. Ленина, 29,

двор дома

03 сентября,

18:00-19:00

Дворовый праздник
53. м. р. Волжский,

с.п. Воскресенка,

с. Воскресенка,

ул. Рабочая, 2,

Дом культуры

03 сентября, 18:00-19:30 Мероприятие,

посвященное борьбе против терроризма

«Свеча Памяти»

54. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 22,

большой зрительный зал МКДЦ «Нефтяник»

03 сентября,

12:00-14:00

Театрализованное мероприятие памяти жертв Беслана
55. м.р. Нефтегорский,

с. Зуевка,

ул.Советская, 40,

Парк Зуевского СДК

03 сентября, 15:00-16:00 Акция к Дню солидарности в борьбе с международным терроризмом

«Цветок памяти»

56. м.р. Челно-Вершинский,

с. Челно-Вершины,

ул. Почтовая, 15,

Челно-Вершинский районный Дом культуры МАУ ЦКР

03 сентября,

14:00-15:00

День памяти погибшим в Беслане
57. г. Жигулевск,

ул. Никитина, 9,

МБУК «МКЦ»

03 сентября,

13:00-14:0

Информационный час

«Мы хотим в мире жить»

58. г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41

ДК «Нефтяник»

зрительный зал

03 сентября,

17:00-18:00

19:00-20:00

Мероприятие

«Мы против террора»

59. г. Жигулевск,

ул. Ленина, 1,

ГБОУ СОШ № 16

03 сентября,

09:20-10:00

Беседа-лекция

«Наш мир без терроризма»

60. г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28

МБУК ИКМ

«Самарская Лука»

03-07 сентября,

09:00-18:00

Выставка

«Легенды Жигулей»

61. г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28

МБУК ИКМ

«Самарская Лука»

03-07 сентября,

09:00-18:00

Выставка

«Школьная пора»

62. г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28

МБУК ИКМ

«Самарская Лука»

03-07 сентября,

09:00-18:00

Мероприятие

«Урок в музее»

63. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

04 сентября,

17:00-19:00

В рамках проектов «Лето в музее» и в «музейную среду» День рождения игры «Что? Где? Когда?»
64. г. Новокуйбышевск,

ул. Дзержинского, 33

04 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
65. г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41,

музей-театр

«Жигулевская сказка»

 

 

04 сентября,

12:00-12:40

«Беслан. Прерванный урок»
66. г. Жигулевск,

ул. Пирогова, 21, Выставочный центр

«Народная галерея»

05 сентября,

15:00-17:00

Творческая встреча с художницей и мастером по гобелену Ольгой Емельяновой
67. г. Новокуйбышевск,

ул. Дзержинского, 49-А

05 сентября,

18:00-19:00

Праздник двора
68. г. Октябрьск,

пер. Больничный, 14,

ул. Гая, 50

05 сентября,

17:30-20:00

Фестиваль добрососедства «Соседи! Будем дружить»
69. г. Отрадный,

ул. Самарская, 24

двор дома

05 сентября,

18:00-19:00

Дворовый праздник
70. г. Чапаевск,

ул. Вокзальная, 14,

прилегающие дворовые площадки

05 сентября,

17:00-18:00

Дворовый фестиваль «Добрых игр» в рамках проекта «Культурное сердце России»
71. г. Сызрань,

ул. Волочаевская, 9,

филиал ДК «Авангард»

05 сентября,

17:30-19:30

День открытых дверей
72. г. Сызрань,

ул. Нефтебазная, 3

05 сентября,

17:30-19:30

День соседа
73. г. Самара,

ул. Аэродромная, 90,

Парк Победы

05 сентября,

15:00-16:00

Районный праздник, посвященный

80-летию со Дня образования Советского района

74. г. Похвистнево,

парк культуры и отдыха «Дружба»

05 сентября,

9:00-9:30

Утренняя зарядка «Энерджи»
75. г. Самара,

ул. Гастелло, 35

05 сентября,

18:00-19:00

Передвижная выставка декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот, посвященная юбилею Октябрьского района «Октябрьский район-вчера, сегодня, завтра»
76. г. Самара,

Сквер Фадеева

пр. Ленина, 1

06 сентября,

14:00-15:00

Мероприятие, посвященное Дню города и 80-летию Октябрьского района
77. г. Похвистнево,

парк культуры и отдыха «Дружба»

06 сентября,

18:00-19:00

Тематический вечер отдыха для детей
78. г. Сызрань,

ФСК «Лидер»

(филиал ДК «Авангард»)

06 сентября,

13:00-15:00

 

Юбилей спортивной школы (70 лет) — концертная программа
79. г. Сызрань,

ул. Советская 92,

зал Драматического театра им. А.Н. Толстого

Площадь им. Ленина

Площади городских домов культуры

06-08 сентября,

15:00-22:00

День города.

Праздничные мероприятия, посвященные 336-й годовщине со дня основания города Сызрани

80. г. Сызрань,

ул. Советская, 2,

Площадь перед

Спасской башней

06 сентября,

12:00-15:00

Выставка – акция

«Это все – она!»

81. м.р. Приволжский,

п. Ильмень,

площадь «Центральная»

06 сентября,

18:00-24:00

«Танцуй и пой, село родное»
82. г. Сызрань,

ул. Декабристов, 191г,

Стадион «Волжанин»

06 сентября,

18:00-20:00

«Сызрань – мой город» — праздничный концерт, посвященный Дню города Сызрань
83. г. Сызрань,

п. Сердовино,

ул. Воронова, 11,

парковая зона возле филиала ДК п. Сердовино,

филиал ДК п. Сердовино

06 сентября,

15.00 — 16.00

День открытых дверей
84. г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУ «СКДК»

06 сентября,

19:00-20:00

Молодёжная антинаркотическая дискотека «Факультет»
85. г. Чапаевск,

ул. Спортивная, 3,

МБУ «Детская школа искусств №1»

ул. Орджоникидзе, 22,

прилегающие дворовые площадки

06 сентября,

17:00-18:00

Концертное выступление «Музыкальный пленэр»
86. м.р. Исаклинский,

с.  Исаклы,

ул. Куйбышевская, 63 а,

Площадь перед РДК

06 сентября,

20:00-23:00

Вечер отдыха под открытым небом.
87. г. Самара,

ул. Аэродромная, 15,

Сквер им. О. Санфировой

06 сентября,

16:00-17:00

Праздничное мероприятие для жителей с развлекательной программой «Любимый город»
88. м.р. Нефтегорский,

с. Богдановка,

ул. Фрунзе, 49,

зрительный зал Богдановского СДК

06 сентября,

15:00-16:00

Игровая программа

«Осеннее настроение»

89. м.р. Нефтегорский,

с. Кулешовка,

ул. Центральная, 80

06 сентября,

18:00-19:30

День двора

«Образцовая улица»

90. м.р. Волжский,

с.п. Черновский,

п. Черновский

ул. Советская, 24,

площадь у СДК

06 сентября,

19:00-22:00

Концертно-развлекательная программа

«Прощай, лето!»

91. м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

ул. Советская, 66,

Районный Дом культуры МАУК «МКДЦ»

 

06 сентября,

20:00-23:00

Танцевальный вечер (дискотека)

«Mega Mix»

92. м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

парк Космонавтов

06 сентября,

15:00-18:00

I открытый муниципальный фестиваль-конкурс «Праздник первого каравая в Хворостянке»
93. м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Красноармейская, 37,

Зрительный зал РДК

06 сентября,

18:00-21:00

«Театральные эпохи»- районное мероприятие, посвященное Году Театра в России,

в предверии

100- летия Камышлинского татарского народного театра

94. г. Самара,

пр. Кирова,145,

площадь им. С.М. Кирова

06 сентября,

18:00-19:00

Концертно-игровая программа с участием детского музыкально-хореографического театра «Искорки»
95. г. Самара,

пос. Красная Глинка,

квартал 2,

Сквер

06 сентября,

17:00-18:00

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню города

96. г. Самара,

Амфитеатр

у склона площади Славы

06 сентября,

18:00-22:00

Концерт

«Самара OPEN JAZZ»

97. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

пересечение улиц Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

06 сентября,

18:00-19:00

Концерт

«Тополиная фиеста 2019»

98. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

ул. Советская, 21,

ККХ «Юбилейный»

 

06 сентября,

18:00-19:00

концерт ВИА «Родные берега»
99. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

пересечение улиц Советской и Мамистова

07 сентября,

12:00-17:00

I открытый фестиваль казачьей культуры

«Казачий хутор»

100. г. Самара,

пос. Мехзавод

квартал 4,

Сквер

07 сентября,

17:00-18:00

 

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню города

101. г. Самара,

пер. Ташкентский, 39,

парк им.50-летия Октября

07 сентября,

18:00-19:00

Концертно-игровая программа с участием детского музыкально-хореографического театра «Искорки»

 

 

102. м.р. Волжский,

с.п. Верхняя Подстепновка,

с. Верхняя Подстепневка,

ул. Специалистов, 27,

главная площадь СДК «Нива»

07 сентября,

17:00-24:0

Развлекательная программа, посвященная

Дню Поселения «Что может быть млей родного края»

103. м.р. Сергиевский,

п. Суходол,

ул. Мира, 12,

Суходольский ДК

МАУК «МКДЦ»

07 сентября,

20:00-23:00

Танцевальный вечер (дискотека)

«Mega Mix»

104. м.р. Красноярский,

пгт. Мирный,

Центральная Площадь

07 сентября,

17:00-22:00

Праздничная программа, посвящённая празднованию

Дня посёлка

«Посёлок, в котором хочется жить»

105. м.р. Шигонский,

с. Подвалье,

ул. Колхозная, 53,

Площадь около СДК

07 сентября,

11:00-18:00

Районный фестиваль «Шигонский дилижанс»
106. м.р. Борский,

п. Новобрский,

парк

07 сентября,

18:00-19:00

Праздничная программа

«Родина моя!»

107. м.р. Богатовский,

с. Богатое,

ул. Комсомольская, 48,

Центральная площадь

07 сентября,

10:00-14:00

Экологический карнавал

«Время зеленого цвета»

108. м.р. Красноармейский,

п. Кировский,

(площадь около
Кировского ДК)

07 сентября,

11:00-14:00

IV областной фестиваль

«Гармонь моя, говорушечка»

имени И. Драгунова

109. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 22,

летняя сцена МКДЦ «Нефтяник»,

площадь

им. Ленина,

сквер Победы

07 сентября,

08:00-23:00

День города и района
110. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

пр. Победы, 5,

районный Детский музей

07 сентября,

11:00-14:00

Первый этап районного конкурса «Большие люди малой родины»
111. г.о. Похвистнево,

парк культуры и отдыха «Дружба»

07 сентября,

10:00-13:00

Праздничная программа «Похвистнево – с ним связана судьба и жизнь моя»
112. м.р. Елховский,

с. Елховка,

Парк Ленина

07 сентября,

17:00-21:00

Фестиваль бардовской песни

«Осенние струны»

113. г. Кинель,

п.г.т. Алексеевка, центральная площадь посёлка

07 сентября,

15:00-22:00

Празднование

Дня посёлка

114. г. Похвистнево,

Городская площадь

07 сентября,

17:0-22:30

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию

Дня города.

 

115. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

пр. Победы, 5,

районная детская библиотека

07 сентября,

14:00-15:00

Акция

«Читающий ребенок – гордость города»

116. м.р. Алексеевский,

с. Алексеевка,

стадион «ОЛИМПИК»

07 сентября,

11:00-12:00

«Родной сторонке посвящается» -торжественное мероприятие, посвящённое

210-летию

села Алекссевка

117. м.р. Большеглушицкий,

с. Константиновка,

ул. Центральная, 7,

СДК

07 сентября,

12:00-13:00

Конкурсно-развлекательная программа

«По обе стороны кулис»

118. м.р. Ставропольский,

с.п. Жигули,

с. Жигули,

территория парка

07 сентября,

15:00-17:00

Праздничное мероприятие, посвященное открытию парка культуры и отдыха Жигули, в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда»
119. м.р. Ставропольский,

с.п. Тимофеевка,

с. Русская Борковка,

ул. Куйбышева, 44,

площадь перед школой

07 сентября,

14:00-17:00

День села

Русская Борковка

«Село моё родное»

120. г. Сызрань,

ул. Советская, 92,

площадь им. Ленина

07 сентября,

12:00-13:00

Реализация проекта «Слет «Трудовое лето»

по подведению итогов летнего трудоустройства

121. г. Самара,

п. Береза,

квартал 1, 11

07 сентября,

12:00-13:00

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню города

122. г. Самара,

Набережная реки Волги,

Маяковский спуск

07 сентября,

18:00-21:00

Музыкальные и танцевальные программы
123. г. Самара,

Набережная реки Волги,

Маяковский спуск

07 сентября, 18:00-21:00 Музыкальные и танцевальные программы
124. г. Самара,

Площадь им. В.В.Куйбышева

07 сентября,

18:00-20:45

Концерт фестиваля «Седьмая симфония», посвященный Дмитрию Шестаковичу
125. г. Самара,

Красноглинский район

п. Береза,

квартал 1, 11

08 сентября,

12:00-13:00

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города
126. г. Самара,

Набережная реки Волги,

Маяковский спуск

08 сентября,

18:00-21:00

Музыкальные и танцевальные программы
127. г. Самара,

ул. Красноармейская, 2,

Струковский сад

08 сентября,

12:00-18:00

Молодежный праздник

«Я люблю Самару»

128. г. Самара,

п. Прибрежный

ул. Прибрежная, 2а

 

08 сентября,

12:00-13:00

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города
129. г. Самара,

Набережная реки Волги,

Маяковский спуск

08 сентября, 18:00 — 21:00 Музыкальные и танцевальные программы
130. г. Сызрань,

ул. Ленинградская, 10,

площадь

пос. Новокашпирский

08 сентября,

11:00-13:00

17:00-18:00

Концертно-развлекательная программа

к 336-летию города Сызрани

«Мой любимый город»

131. г. Сызрань,

ул. Советская, 70,

филиал ДК «Художественный»

08 сентября,

12:00-13:0

«Я в город свой влюблен» — праздничный концерт, посвященный Дню города
132. г. Сызрань,

просп. 50 лет Октября,

Площадь

ДК «Горизонт»

(филиал ДК «Горизонт»)

08 сентября,

18:00-19:00

Концертная программа, посвященная

Дню города Сызрань «Мой город родной»

133. г. Сызрань,

площадь им. Максима Сабурова

08 сентября,

18:00-19:00

Концертно — развлекательная программа, посвящённая Дню города. «О городе родном, любимом!»
134. м.р. Ставропольский,

с.п. Сосновый Солонец,

с. Аскулы,

площадь села

08 сентября,

12:00-15:00

День села Аскулы «Малый уголок большой России»
135. м.р. Кинель-Черкасский,

ул. Красноармейская, 50,

площадь им. Ефремова

08 сентября,

18:00-19:00

Праздничная программа, посвящённая

275-летнему юбилею села Кинель-Черкассы

136. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Муханово,

ул. Школьная, 1В, зрительный зал

08 сентября,

15:00-19:00

Праздничный концерт

«С любовью к людям и земле», посвящённый Дню села

137. г. Самара,

ул. Гагарина, 118,

Парк Дружбы

08 сентября,

17:00-18:00

Районный праздник, посвященный

Дню города Самары